- Pratos Individuais (marmitinhas)
- Pratos para Família (servem 4-6 porções)
- Sopas, Caldos e Cremes
- Massas & Molhos (Marmitinhas e Bags)
- Proteínas Práticas (Bags & Bandejas)
- Acompanhamentos (Bags e Bandejas)
- Pizzas Fininhas
- Padarias Artesanais
- Empanadas Argentinas
- Salgados de Boteco
- Pratos Árabes
- Tortas & Quiches
- Produtos Porco Real (Casa do Porco)
- La Bufalina
- Açaí Verão
- Sorvetes Artesanais & Coberturas
- Sobremesas (Brownies, Cheesecakes, Pudim)
- Veggie
- Mercearia (cafés, Nuts, mel, gelérias, sucos)
- Café da Manhã
- Almoço de FDS
- Para o Lanche
- Para sua Viagem
Super Ofertas
R$ 35,20- R$ 29 90
- Preço unitário
- / por
R$
29
90
Pizza Selectus Média - Margherita de Pesto - 23cm
listaR$ 24,90- R$ 19 90
- Preço unitário
- / por
R$
19
90
PORCO REAL -Defumada, Salsicha - Aprox 300g - 4 unids
listaR$ 40,00- R$ 38 90
- Preço unitário
- / por
R$
38
90
DONA CELINA - TRADICIONAL - Pão de Queijo Artesanal Congelado - 500g
500g listaR$ 42,00- R$ 38 90
- Preço unitário
- / por
R$
38
90
DONA CELINA - INTEGRAL - Pão de Queijo Artesanal Congelado - 500g
500g lista Últimas unidadesR$ 44,00- R$ 39 90
- Preço unitário
- / por
R$
39
90
DONA CELINA - NUTELLA - Pão de Queijo Artesanal Congelado - 500g
500g lista Últimas unidadesR$ 44,00- R$ 39 90
- Preço unitário
- / por
R$
39
90
DONA CELINA - REQUEIJÃO - Pão de Queijo Artesanal Congelado - 500g
500g lista Últimas unidadesR$ 16,80- R$ 15 80
- Preço unitário
- / por
R$
15
80
SUCO NATURALL - MELANCIA c/ GENGIBRE - 100% Natural, Prensado à frio e só a fruta - 300ml
300ml listaR$ 16,80- R$ 15 80
- Preço unitário
- / por
R$
15
80
SUCO NATURALL - ABACAXI c/ HORTELÃ - 100% Natural, Prensado à frio e só a fruta - 300ml
300ml listaEscolhas do Chef
R$ 17,88- R$ 17 88
- Preço unitário
- / por
R$
17
88
PADARIA FEHER - CINNAMON ROLL (entrega no dia seguinte)
listaR$ 69,90- R$ 64 90
- Preço unitário
- / por
R$
64
90
MERCEARIA - .CAFÉ SIRIEMA ROASTERS | DuBão - Torrado e Moído 500g
500g lista Últimas unidadesR$ 17,88- R$ 17 88
- Preço unitário
- / por
R$
17
88
PADARIA FEHER - CROISSANT SIMPLES (entrega no dia seguinte)
listaR$ 59,80- R$ 59 80
- Preço unitário
- / por
R$
59
80
SOBREMESA - 3 Pudins de Leite Moça Individuais - 120g cada
lista Últimas unidadesR$ 37,00- R$ 35 90
- Preço unitário
- / por
R$
35
90
FRUTTETO GELÉIAS - FRUTAS VERMELHAS COM RASPAS DE LARANJA - 250g
250g listaR$ 37,00- R$ 35 90
- Preço unitário
- / por
R$
35
90
FRUTTETO GELÉIAS - AMORA COM FLOR DE LARANJEIRA - 250g
250g listaR$ 36,00- R$ 36 00
- Preço unitário
- / por
R$
36
00
BISNAGA MEL ORGANICO CIPO UVA ECOBEE 300G
300g lista Últimas unidadesR$ 14,90- R$ 14 90
- Preço unitário
- / por
R$
14
90
PADARIA DENGOSA - FRIOS - PRESUNTO SADIA 200g (entrega no dia seguinte)
listaR$ 19,90- R$ 19 90
- Preço unitário
- / por
R$
19
90
PADARIA DENGOSA - FATIADOS - QUEIJO PRATO 200g (entrega no dia seguinte)
listaR$ 44,00- R$ 39 90
- Preço unitário
- / por
R$
39
90
DONA CELINA - NUTELLA - Pão de Queijo Artesanal Congelado - 500g
500g lista Últimas unidadesR$ 26,80- R$ 26 80
- Preço unitário
- / por
R$
26
80
SALGADOS - Seis Mini Kibes (Rech de Coalhada) - Pacote de 200g c/ 6 unids
listaR$ 45,70- R$ 45 70
- Preço unitário
- / por
R$
45
70
SALGADOS - Quatro Esfihas Fechadas de Carne - Pacote de 280g c/ 4 unids
listaPizzas Fininhas
R$ 35,20- R$ 29 90
- Preço unitário
- / por
R$
29
90
Pizza Selectus Média - Abobrinha com Parmesão - 23cm
listaR$ 35,20- R$ 29 90
- Preço unitário
- / por
R$
29
90
Pizza Selectus Média - Margherita de Pesto - 23cm
listaLinha Trad. 400g
R$ 38,00- R$ 38 00
- Preço unitário
- / por
R$
38
00
DIA A DIA - Strogonoff de Carne, com arroz e batata palha 400g
400g listaR$ 39,00- R$ 39 00
- Preço unitário
- / por
R$
39
00
DIA A DIA - Filet à Parmegiana com Arroz 400g
400g listaR$ 38,00- R$ 38 00
- Preço unitário
- / por
R$
38
00
DIA A DIA - Feijoada com Arroz e Farofa de Bacon 450g
450g listaR$ 38,00- R$ 38 00
- Preço unitário
- / por
R$
38
00
DIA A DIA - Picadinho de Carne com arroz e feijão 400g
400g listaR$ 38,00- R$ 38 00
- Preço unitário
- / por
R$
38
00
DIA A DIA - Strogonoff de Frango, com arroz e batata palha 400g
400g listaR$ 38,00- R$ 38 00
- Preço unitário
- / por
R$
38
00
DIA A DIA - Escondidinho de carne seca com abóbora 400g
400g listaR$ 38,00- R$ 38 00
- Preço unitário
- / por
R$
38
00
DIA A DIA - Escondidinho de Ragú de Carne com Purê de Batata 400g
400g listaR$ 38,00- R$ 38 00
- Preço unitário
- / por
R$
38
00
DIA A DIA - Frango à Parmegiana com Arroz 400g
400g listaR$ 38,00- R$ 38 00
- Preço unitário
- / por
R$
38
00
DIA A DIA - Panqueca de Carne Moída ao Sugo (2 Unidades) 400g
400g listaR$ 38,00- R$ 38 00
- Preço unitário
- / por
R$
38
00
DIA A DIA - Panqueca de Espinafre e Ricota ao Sugo (2 unidades) 400g
400g listaR$ 38,00- R$ 38 00
- Preço unitário
- / por
R$
38
00
DIA A DIA - Panqueca de frango com Catupiry ao sugo (2 unidades) 400g
400g listaR$ 38,00- R$ 38 00
- Preço unitário
- / por
R$
38
00
DIA A DIA - Panqueca de Ragú de Carne com arroz e feijão
listaR$ 39,00- R$ 39 00
- Preço unitário
- / por
R$
39
00
DIA A DIA - Polpetone recheado de Mozzarella de Búfala com Arroz 400g
400g listaR$ 38,00- R$ 38 00
- Preço unitário
- / por
R$
38
00
FIT - Frango desfiado com abobrinha, tomate cereja e purê de abóbora 400g
400g listaLinha Duo - 300g
R$ 31,50- R$ 31 50
- Preço unitário
- / por
R$
31
50
Duo Fit - Tiras de Frango com Mix de Grãos e Pure de Abobora 300gr
300gr listaR$ 29,50- R$ 29 50
- Preço unitário
- / por
R$
29
50
Duo Light - Frango Thai com Cubos de Abóbora Assada e Arroz Integral 300g
300g listaR$ 31,50- R$ 31 50
- Preço unitário
- / por
R$
31
50
Duo Fit - Carne Moída com Ovos, Spaguetti De Abobrinha ao Molho Rust. 300gr
300gr listaR$ 29,50- R$ 29 50
- Preço unitário
- / por
R$
29
50
Duo Fit - Frango Desfiado com Mix De Abobrinha, Tomatinhos e Purê de Abóbora 300g
300g lista Últimas unidadesR$ 31,50- R$ 31 50
- Preço unitário
- / por
R$
31
50
Duo Light – Iscas de St. Peter ao Creme de Coco Light com Panaché de Legumes e Arroz Integral 300g
300g lista Últimas unidadesR$ 29,50- R$ 29 50
- Preço unitário
- / por
R$
29
50
Duo Light - Panqueca Integral de Espinafre Veggie com Arroz Integral e Abóbora em Cubos 300g
300g listaR$ 29,50- R$ 29 50
- Preço unitário
- / por
R$
29
50
Duo Light - Panqueca Integral de Frango com Arroz Integral e Milho 300g
300g listaLinha Kids
R$ 30,00- R$ 30 00
- Preço unitário
- / por
R$
30
00
KIDS - Carninha Moída com arroz, feijão e purê
listaR$ 30,00- R$ 30 00
- Preço unitário
- / por
R$
30
00
KIDS - Franguinho Desfiado com arroz, feijão e purê
lista Últimas unidadesR$ 30,00- R$ 30 00
- Preço unitário
- / por
R$
30
00
KIDS - Nuggets Artesanais de Frango, Arroz, Feijão e Creme de Milho
listaR$ 30,00- R$ 30 00
- Preço unitário
- / por
R$
30
00
KIDS - Picadinho, Arroz, Feijão e Batatinhas em Cubinhos
listaR$ 30,00- R$ 30 00
- Preço unitário
- / por
R$
30
00
KIDS - Mini Gnocchi de Batata Recheado de Mozzarella ao Sugo
listaR$ 25,00- R$ 25 00
- Preço unitário
- / por
R$
25
00
KIDS - MINI PENNE AO SUGO 300G
300g lista Últimas unidadesR$ 24,00- R$ 24 00
- Preço unitário
- / por
R$
24
00
KIDS - MINI PENNE NA MANTEIGA 300G
300g lista Últimas unidadesPratos Família
R$ 117,00- R$ 117 00
- Preço unitário
- / por
R$
117
00
FAMILIA - PRATO PRINCIPAL - 4 porc. - Bracciola de Frango 700g
700g lista Últimas unidadesR$ 32,80- R$ 32 80
- Preço unitário
- / por
R$
32
80
FAMILIA - ACOMPANHAMENTO - Cebolas Assadas ao forno - 550g
550g lista Últimas unidadesR$ 27,80- R$ 27 80
- Preço unitário
- / por
R$
27
80
FAMÍLIA - ACOMPANHAMENTO - 4 pessoas - ARROZ BRANCO AGULHINHA 400g
400g listaR$ 39,70- R$ 39 70
- Preço unitário
- / por
R$
39
70
FAMÍLIA - ACOMPANHAMENTO - 4 pessoas - Creme de Milho - 400g
400g listaR$ 30,00- R$ 30 00
- Preço unitário
- / por
R$
30
00
FAMÍLIA - ACOMPANHAMENTO - 4 pessoas - FEIJAO CARIOCA 400g
400g listaR$ 35,00- R$ 35 00
- Preço unitário
- / por
R$
35
00
FAMÍLIA - ACOMPANHAMENTO - 4 pessoas - PURE DE BATATAS 400g
400g listaR$ 32,00- R$ 32 00
- Preço unitário
- / por
R$
32
00
FAMILIA - ACOMPANHAMENTO - Batatas Rústicas com Alecrim - 350g
350g lista Últimas unidadesR$ 29,90- R$ 29 90
- Preço unitário
- / por
R$
29
90
FAMILIA - ACOMPANHAMENTO - Couve Manteiga - 250g
250g listaR$ 22,80- R$ 22 80
- Preço unitário
- / por
R$
22
80
FAMILIA - ACOMPANHAMENTO - Farofa de Bancon - 250g
250g lista Últimas unidadesR$ 39,80- R$ 39 80
- Preço unitário
- / por
R$
39
80
FAMILIA - ACOMPANHAMENTO - Legumes Grelhados (abobrinhas, cenouras e abóboras) 400g
400g listaR$ 147,30- R$ 139 90
- Preço unitário
- / por
R$
139
90
FAMÍLIA - KIT - 3/4 pessoas - Feijoada Light (Linguiças e Carne Seca), Arroz Branco, Couve e Farofa de Bacon - 1,35Kg
lista Últimas unidadesR$ 82,50- R$ 82 50
- Preço unitário
- / por
R$
82
50
FAMÍLIA - MASSA - 3 pessoas - Lasanha Média Clássica à Bolonhesa para Gratinar - 800gr
800gr lista Últimas unidadesR$ 187,00- R$ 187 00
- Preço unitário
- / por
R$
187
00
FAMÍLIA - MASSA - Lasanha Clássica à Bolonhesa - 1,8Kg
lista Últimas unidadesR$ 187,00- R$ 187 00
- Preço unitário
- / por
R$
187
00
FAMÍLIA - MASSA - Lasanha de Ragú de Carne - 1,8Kg
lista Últimas unidadesR$ 198,00- R$ 198 00
- Preço unitário
- / por
R$
198
00
FAMÍLIA - MASSA - Lasanha Margherita de Pesto - 1,8Kg
lista Últimas unidadesProteína Prática
R$ 78,80- R$ 78 80
- Preço unitário
- / por
R$
78
80
FAMÍLIA - PROTEÍNA PRÁTICA - 3 pessoas - Sobrecoxa Desossada, sem Pele e Assada 500g (4-5 sobrecoxas)
É prático mesmo! Basta retirar a bandejinha de alumínio do saco plástico e levar ao forno (170ºC) por 30min. Tempo suficiente para tomar um bom banho, ou assistir o jornal. Quando seu timer apitar, você experimentará sobrecoxas crocantes por fora e suculentas por dentro....
lista
Últimas unidades
R$ 70,00- R$ 70 00
- Preço unitário
- / por
R$
70
00
FAMÍLIA - PROTEÍNA PRÁTICA - 2 a 3 pessoas - Filet de Frango Marinado e Grelhado 500g (dois 1/2 peitos)
É prático mesmo! Basta retirar a bandejinha de alumínio do saco plástico e levar ao forno (170ºC) por 30min. Tempo suficiente para tomar um bom banho, ou assistir o jornal. Quando seu timer apitar, você experimentará um suculento, macio e saboroso peito de frango,...
lista
Últimas unidades
R$ 20,50- R$ 20 50
- Preço unitário
- / por
R$
20
50
Protein BAG RED - Mini Almondegas (10 -12 Unids)
listaR$ 29,90- R$ 29 90
- Preço unitário
- / por
R$
29
90
Protein BAG RED - Polpetone de Carne Recheado de Mozzarella 130g
130g listaR$ 28,80- R$ 28 80
- Preço unitário
- / por
R$
28
80
Protein BAG RED - NOVO - Picadinho de Carne ao Molho Roti 200g
200g listaR$ 21,00- R$ 21 00
- Preço unitário
- / por
R$
21
00
Protein BAG RED - Ragú de Carne Magra 180g
180g listaR$ 27,00- R$ 27 00
- Preço unitário
- / por
R$
27
00
Protein BAG RED - Strogonoff de Carne 200g
200g listaR$ 16,00- R$ 16 00
- Preço unitário
- / por
R$
16
00
Protein BAG YELLOW - Kaftas de Frango (2 unidades)
listaR$ 18,00- R$ 18 00
- Preço unitário
- / por
R$
18
00
Protein BAG YELLOW - Nuggets Caseiros 200g
200g listaR$ 24,00- R$ 24 00
- Preço unitário
- / por
R$
24
00
Protein BAG YELLOW - Polpetone de Frango Recheado de Mozzarella 130g
130g listaR$ 23,00- R$ 23 00
- Preço unitário
- / por
R$
23
00
Protein BAG YELLOW - Strogonoff de Frango 200g
200g listaSopas
R$ 26,00- R$ 26 00
- Preço unitário
- / por
R$
26
00
SOPAS - Creme de Cebola Caramelizada 400g
400g listaPão de Queijo
R$ 42,00- R$ 38 90
- Preço unitário
- / por
R$
38
90
DONA CELINA - INTEGRAL - Pão de Queijo Artesanal Congelado - 500g
500g lista Últimas unidadesR$ 40,00- R$ 38 90
- Preço unitário
- / por
R$
38
90
DONA CELINA - TRADICIONAL - Pão de Queijo Artesanal Congelado - 500g
500g listaR$ 47,00- R$ 39 90
- Preço unitário
- / por
R$
39
90
LINGUIÇA - Pão de Queijo Artesanal Congelado Dona Celina - 500g
500g lista Últimas unidadesR$ 44,00- R$ 39 90
- Preço unitário
- / por
R$
39
90
DONA CELINA - NUTELLA - Pão de Queijo Artesanal Congelado - 500g
500g lista Últimas unidadesR$ 44,00- R$ 39 90
- Preço unitário
- / por
R$
39
90
DONA CELINA - REQUEIJÃO - Pão de Queijo Artesanal Congelado - 500g
500g lista Últimas unidadesPães Levain
R$ 20,63- R$ 20 63
- Preço unitário
- / por
R$
20
63
PADARIA FEHER - PAIN AU CHOCOLAT (entrega no dia seguinte)
listaR$ 17,88- R$ 17 88
- Preço unitário
- / por
R$
17
88
PADARIA FEHER - CINNAMON ROLL (entrega no dia seguinte)
listaR$ 21,89- R$ 21 89
- Preço unitário
- / por
R$
21
89
PADARIA FEHER - CROISSANT RECH QUEIJO (entrega no dia seguinte)
listaR$ 17,88- R$ 17 88
- Preço unitário
- / por
R$
17
88
PADARIA FEHER - CROISSANT SIMPLES (entrega no dia seguinte)
listaR$ 34,38- R$ 34 38
- Preço unitário
- / por
R$
34
38
PADARIA FEHER - PÃO GRANDE DE LEVAIN 50% Integral - 620g (entrega no dia seguinte)
listaR$ 37,13- R$ 37 13
- Preço unitário
- / por
R$
37
13
PADARIA FEHER - PÃO GRANDE DE LEVAIN MULTIGRÃOS 50% Integral - 630g (entrega no dia seguinte)
listaR$ 20,63- R$ 20 63
- Preço unitário
- / por
R$
20
63
PADARIA FEHER - PÃO MÉDIO DE LEVAIN 100% INTEGRAL - 350g (entrega no dia seguinte)
listaR$ 13,75- R$ 13 75
- Preço unitário
- / por
R$
13
75
PADARIA FEHER - BAGUETE LONGA TRADICIONAL - 350g (entrega no dia seguinte)
listaR$ 9,90- R$ 9 90
- Preço unitário
- / por
R$
9
90
PADARIA FEHER - BAGEL DE CEBOLA (entrega no dia seguinte)
listaR$ 9,90- R$ 9 90
- Preço unitário
- / por
R$
9
90
PADARIA FEHER - BAGEL DE GERGELIM (entrega no dia seguinte)
listaR$ 9,90- R$ 9 90
- Preço unitário
- / por
R$
9
90
PADARIA FEHER - BAGEL DE PARMESÃO (entrega no dia seguinte)
listaR$ 9,90- R$ 9 90
- Preço unitário
- / por
R$
9
90
PADARIA FEHER - BAGEL SIMPLES (entrega no dia seguinte)
listaR$ 20,63- R$ 20 63
- Preço unitário
- / por
R$
20
63
PADARIA FEHER - DANISH GANACHE DE CHOCOLATE (entrega no dia seguinte)
listaPadoca Clássica
R$ 9,50- R$ 9 50
- Preço unitário
- / por
R$
9
50
PADARIA DENGOSA - PÃES - PÃO FRANCÊS TRAD 2 Unids (entrega no dia seguinte)
listaR$ 19,90- R$ 19 90
- Preço unitário
- / por
R$
19
90
PADARIA DENGOSA - FATIADOS - QUEIJO PRATO 200g (entrega no dia seguinte)
listaR$ 14,90- R$ 14 90
- Preço unitário
- / por
R$
14
90
PADARIA DENGOSA - FRIOS - PRESUNTO SADIA 200g (entrega no dia seguinte)
listaR$ 11,50- R$ 11 50
- Preço unitário
- / por
R$
11
50
PADARIA DENGOSA - PÃES - CIABATA CLÁSSICA 2 Unids (entrega no dia seguinte)
listaR$ 5,50- R$ 5 50
- Preço unitário
- / por
R$
5
50
PADARIA DENGOSA - PÃES - BISNAGA DE LEITE GRANDE 1 Unid (entrega no dia seguinte)
listaR$ 17,00- R$ 17 00
- Preço unitário
- / por
R$
17
00
PADARIA DENGOSA - PÃES - BISNAGINHAS DE LEITE PCT c/ 12 Unids (entrega no dia seguinte)
listaR$ 5,00- R$ 5 00
- Preço unitário
- / por
R$
5
00
PADARIA DENGOSA - PÃES - BAGUETE MÉD S/ GERGELIN 1 Unid (entrega no dia seguinte)
listaR$ 7,50- R$ 7 50
- Preço unitário
- / por
R$
7
50
PADARIA DENGOSA - PÃES - CIABATA MINI COM PARMESÃO 1 Unid (entrega no dia seguinte)
listaR$ 3,70- R$ 3 70
- Preço unitário
- / por
R$
3
70
PADARIA DENGOSA - PÃES - PÃO CASEIRO 1 Unid (entrega no dia seguinte)
listaR$ 7,70- R$ 7 70
- Preço unitário
- / por
R$
7
70
PADARIA DENGOSA - PÃES - PÃO FRANCÊS INTEGRAL 2 Unids (entrega no dia seguinte)
listaR$ 19,70- R$ 19 70
- Preço unitário
- / por
R$
19
70
PADARIA DENGOSA - PÃES - PÃO ITALIANO GRANDE 1 Unid (entrega no dia seguinte)
listaR$ 19,90- R$ 19 90
- Preço unitário
- / por
R$
19
90
PADARIA DENGOSA - FATIADOS - QUEIJO MUSSARELA 200g (entrega no dia seguinte)
listaR$ 29,90- R$ 29 90
- Preço unitário
- / por
R$
29
90
PADARIA DENGOSA - FRIOS - PRESUNTO ROYALE SADIA 200g (entrega no dia seguinte)
listaR$ 22,50- R$ 22 50
- Preço unitário
- / por
R$
22
50
PADARIA DENGOSA - FRIOS - PEITO DE PERÚ SADIA 200g (entrega no dia seguinte)
listaR$ 25,00- R$ 25 00
- Preço unitário
- / por
R$
25
00
PADARIA DENGOSA - FRIOS - ROSBIFE CASEIRO 150g (entrega no dia seguinte)
listaPorco Real
R$ 24,90- R$ 19 90
- Preço unitário
- / por
R$
19
90
PORCO REAL -Defumada, Salsicha - Aprox 300g - 4 unids
listaR$ 45,00- R$ 39 90
- Preço unitário
- / por
R$
39
90
PORCO REAL - Hamburguer de Panceta 480g - 6 unids
listaR$ 49,80- R$ 47 50
- Preço unitário
- / por
R$
47
50
PORCO REAL - Kit 2 Pcts de Salsicha Defumada de aprox. 300g cada c/ 4 unids
lista Últimas unidadesR$ 74,70- R$ 67 70
- Preço unitário
- / por
R$
67
70
PORCO REAL - Kit 3 Pcts de Salsicha Defumada de aprox. 300g cada c/ 4 unids
lista Últimas unidadesR$ 49,80- R$ 47 50
- Preço unitário
- / por
R$
47
50
PORCO REAL - Kit 2 Pcts de Salsicha de aprox. 300g cada c/ 4 unids
listaR$ 74,70- R$ 67 70
- Preço unitário
- / por
R$
67
70
PORCO REAL - Kit 3 Pcts de Salsicha de aprox. 300g cada c/ 4 unids
listaR$ 295,20- R$ 250 90
- Preço unitário
- / por
R$
250
90
PORCO REAL - Kit Promo Linguiças - 6 Gomos e 3 Fininhas
lista Últimas unidadesR$ 196,80- R$ 173 20
- Preço unitário
- / por
R$
173
20
PORCO REAL - Kit Promo Linguiças - 4 Gomos e 2 Fininhas
listaR$ 125,20- R$ 113 90
- Preço unitário
- / por
R$
113
90
PORCO REAL - Kit Promo Linguiças - 2 Gomos e 2 Fininhas
listaTortas, Quiches
R$ 67,70- R$ 67 70
- Preço unitário
- / por
R$
67
70
T&Q - Grande - Torta de Creme de Palmito
lista Últimas unidadesR$ 67,70- R$ 67 70
- Preço unitário
- / por
R$
67
70
T&Q - Grande - Torta de Espinafre com Ricota
lista Últimas unidadesR$ 38,00- R$ 38 00
- Preço unitário
- / por
R$
38
00
T&Q - Média - Torta de Creme de Palmito
lista Últimas unidadesR$ 38,00- R$ 38 00
- Preço unitário
- / por
R$
38
00
T&Q - Média - Torta de Espinafre e Ricota
lista Últimas unidadesR$ 38,00- R$ 38 00
- Preço unitário
- / por
R$
38
00
T&Q - Média - Torta de Frango com Requeijão
lista Últimas unidadesEmpanadas
R$ 15,00- R$ 15 00
- Preço unitário
- / por
R$
15
00
EMPANADAS - ALHO PORÓ - 1 Unid | Chef argentino Leandro Vila
listaR$ 15,00- R$ 15 00
- Preço unitário
- / por
R$
15
00
EMPANADAS - CARNE SEM PASSAS - 1 Unid | Chef argentino Leandro Vila
listaR$ 15,00- R$ 15 00
- Preço unitário
- / por
R$
15
00
EMPANADAS - CLÁSSICA - CARNE COM PASSAS - 1 Unid | Chef argentino Leandro Vila
listaR$ 15,00- R$ 15 00
- Preço unitário
- / por
R$
15
00
EMPANADAS - ESPINAFRE - 1 Unid | Chef argentino Leandro Vila
listaR$ 15,00- R$ 15 00
- Preço unitário
- / por
R$
15
00
EMPANADAS - LINGUIÇA E QUEIJO - 1 Unid | Chef argentino Leandro Vila
listaR$ 15,00- R$ 15 00
- Preço unitário
- / por
R$
15
00
EMPANADAS - MILHO COM QUEIJO - 1 Unid | Chef argentino Leandro Vila
lista Últimas unidadesR$ 15,00- R$ 15 00
- Preço unitário
- / por
R$
15
00
EMPANADAS - PRESUNTO, QUEIJO E TOM - 1 Unid | Chef argentino Leandro Vila
listaR$ 15,00- R$ 15 00
- Preço unitário
- / por
R$
15
00
EMPANADAS - QUEIJO - 1 Unid | Chef argentino Leandro Vila
listaR$ 15,00- R$ 15 00
- Preço unitário
- / por
R$
15
00
EMPANADAS - QUEIJO C/ CEBOLA - 1 Unid | Chef argentino Leandro Vila
listaPratos Árabes
R$ 44,80- R$ 44 80
- Preço unitário
- / por
R$
44
80
SALGADOS - Dois Kibes Grandes Rech de Carne e Nozes - Pacote de 200g c/ 2 unids
lista Últimas unidadesR$ 32,80- R$ 32 80
- Preço unitário
- / por
R$
32
80
SALGADOS - Duas Esfihas Abertas de Carne - Pacote de 180g c/ 2 unids
listaR$ 23,80- R$ 23 80
- Preço unitário
- / por
R$
23
80
SALGADOS - Duas Esfihas Fechadas de Escarola e nozes - Pacote c/ 2 unids - 140g
140g lista Últimas unidadesR$ 45,70- R$ 45 70
- Preço unitário
- / por
R$
45
70
SALGADOS - Quatro Esfihas Fechadas de Carne - Pacote de 280g c/ 4 unids
listaR$ 45,70- R$ 45 70
- Preço unitário
- / por
R$
45
70
SALGADOS - Quatro Esfihas Fechadas de Queijo - Pacote de 280g c/ 4 unids
lista Últimas unidadesR$ 26,80- R$ 26 80
- Preço unitário
- / por
R$
26
80
SALGADOS - Seis Mini Kibes (Rech de Coalhada) - Pacote de 200g c/ 6 unids
listaSalgados
R$ 22,00- R$ 22 00
- Preço unitário
- / por
R$
22
00
SALGADOS - BOLINHA DE QUEIJO - Bendita Filó - Pacote com 6 unids
lista Últimas unidadesR$ 25,00- R$ 25 00
- Preço unitário
- / por
R$
25
00
SALGADOS - BOLINHO DE BACALHAU - Bendita Filó - Pacote com 6 unids
listaR$ 25,00- R$ 25 00
- Preço unitário
- / por
R$
25
00
SALGADOS - BOLINHO DE CAMARÃO E ABÓBORA - Bendita Filó - Pacote com 6 unids
listaR$ 24,00- R$ 24 00
- Preço unitário
- / por
R$
24
00
SALGADOS - BOLINHO DE CARNE SECA - Bendita Filó - Pacote com 6 unids
listaR$ 24,00- R$ 24 00
- Preço unitário
- / por
R$
24
00
SALGADOS - BOLINHO DE COSTELA - Bendita Filó - Pacote com 6 unids
listaR$ 24,00- R$ 24 00
- Preço unitário
- / por
R$
24
00
SALGADOS - BOLINHO DE FEIJOADA - Bendita Filó - Pacote com 6 unids
lista Últimas unidadesR$ 22,00- R$ 22 00
- Preço unitário
- / por
R$
22
00
SALGADOS - COXINHA DE FRANGO C/ REQUEIJ. - Bendita Filó - Pacote com 6 unids
listaR$ 25,00- R$ 25 00
- Preço unitário
- / por
R$
25
00
SALGADOS - CROQUETE DE CARNE - Bendita Filó - Pacote com 6 unids
listaR$ 44,80- R$ 44 80
- Preço unitário
- / por
R$
44
80
SALGADOS - Dois Kibes Grandes Rech de Carne e Nozes - Pacote de 200g c/ 2 unids
lista Últimas unidadesR$ 32,80- R$ 32 80
- Preço unitário
- / por
R$
32
80
SALGADOS - Duas Esfihas Abertas de Carne - Pacote de 180g c/ 2 unids
listaR$ 23,80- R$ 23 80
- Preço unitário
- / por
R$
23
80
SALGADOS - Duas Esfihas Fechadas de Escarola e nozes - Pacote c/ 2 unids - 140g
140g lista Últimas unidadesR$ 45,70- R$ 45 70
- Preço unitário
- / por
R$
45
70
SALGADOS - Quatro Esfihas Fechadas de Carne - Pacote de 280g c/ 4 unids
listaR$ 45,70- R$ 45 70
- Preço unitário
- / por
R$
45
70
SALGADOS - Quatro Esfihas Fechadas de Queijo - Pacote de 280g c/ 4 unids
lista Últimas unidadesR$ 26,80- R$ 26 80
- Preço unitário
- / por
R$
26
80
SALGADOS - Seis Mini Kibes (Rech de Coalhada) - Pacote de 200g c/ 6 unids
listaMini Mercado
R$ 37,00- R$ 35 90
- Preço unitário
- / por
R$
35
90
FRUTTETO GELÉIA P/ DRINKS (GT) - MARACUJÁ, PIMENTA E MANJERICÃO - 250g
250g listaR$ 37,00- R$ 35 90
- Preço unitário
- / por
R$
35
90
FRUTTETO GELÉIAS - FRUTAS VERMELHAS COM RASPAS DE LARANJA - 250g
250g listaR$ 14,40- R$ 13 90
- Preço unitário
- / por
R$
13
90
Nestlé Leite Moça Condensado Integral - Lata 395g
395g listaR$ 22,34- R$ 21 90
- Preço unitário
- / por
R$
21
90
Nestlé Leite em Pó Ninho Integral
lista Últimas unidadesR$ 12,90- R$ 11 90
- Preço unitário
- / por
R$
11
90
Neston Cereal 3 Cereais 210 g
g lista Últimas unidadesR$ 25,90- R$ 25 90
- Preço unitário
- / por
R$
25
90
Santa Helena Doce de Amendoim Paçoquita - 16 Rolhas Desembaladas em um Pote - 350g
350g lista Últimas unidadesR$ 9,90- R$ 9 90
- Preço unitário
- / por
R$
9
90
Santa Helena Doce de Amendoim Paçoquita - Bag c/ 10 Rolhas Embaladas Indiv. (15g cada)
listaR$ 17,90- R$ 17 90
- Preço unitário
- / por
R$
17
90
Santa Helena Doce de Amendoim Paçoquita - Bag c/ 20 Rolhas Embaladas Indiv. (15g cada)
lista Últimas unidadesR$ 38,80- R$ 36 90
- Preço unitário
- / por
R$
36
90
Nestlé Ninho Leite em Pó Zero Lactose 700g
700g lista Últimas unidadesR$ 12,70- R$ 11 90
- Preço unitário
- / por
R$
11
90
Nestlé Leite Moça Condensado Integral - Caixinha 395g
395g listaR$ 13,50- R$ 12 90
- Preço unitário
- / por
R$
12
90
Nestlé Leite Moça Condensado Zero Lactose - Caixinha 395g
395g lista Últimas unidadesAçaí Verão
R$ 52,00- R$ 52 00
- Preço unitário
- / por
R$
52
00
AÇAÍ VERÃO - CREME DE CUPUAÇU - POTE 2 Litros
lista Últimas unidadesR$ 75,50- R$ 75 50
- Preço unitário
- / por
R$
75
50
AÇAÍ VERÃO - ORIGINAL - POTE 3,6 Litros
lista Últimas unidadesR$ 75,50- R$ 75 50
- Preço unitário
- / por
R$
75
50
AÇAÍ VERÃO - BANANA - POTE 3,6 Litros
lista Últimas unidadesR$ 25,50- R$ 25 50
- Preço unitário
- / por
R$
25
50
AÇAÍ VERÃO - ZERO - PACK com 4 Sachês de 100g
100g listaR$ 23,00- R$ 23 00
- Preço unitário
- / por
R$
23
00
AÇAÍ VERÃO - ORIGINAL - PACK com 4 Sachês de 100g
100g listaR$ 105,00- R$ 105 00
- Preço unitário
- / por
R$
105
00
AÇAÍ VERÃO - ORIGINAL - CAIXA 5 Litros
lista Últimas unidadesR$ 110,00- R$ 110 00
- Preço unitário
- / por
R$
110
00
AÇAÍ VERÃO - CREME DE CUPUAÇU - CAIXA 5 Litros
lista Últimas unidadesSobremesas
R$ 7,00- R$ 7 00
- Preço unitário
- / por
R$
7
00
SOBREMESA - Brownie Individual 5x5 Tradicional (Nozes)
listaR$ 18,00- R$ 18 00
- Preço unitário
- / por
R$
18
00
SOBREMESA - Cheesecake individual de Doce de Leite
lista Últimas unidadesR$ 20,00- R$ 20 00
- Preço unitário
- / por
R$
20
00
SOBREMESA - Cheesecake Individual de Frutas Vermelhas
listaR$ 18,00- R$ 18 00
- Preço unitário
- / por
R$
18
00
SOBREMESA - Cheesecake Individual de Goibada Cascão
listaR$ 18,00- R$ 18 00
- Preço unitário
- / por
R$
18
00
SOBREMESA - Cheesecake Individual de Limão Siciliano
listaR$ 66,00- R$ 63 00
- Preço unitário
- / por
R$
63
00
SOBREMESA - KIT PRESENTE - 9 Brownies Individuais (5x5cm) - Sabores sortidos (R$ 65,00)
listaSorvetes
R$ 59,00- R$ 54 90
- Preço unitário
- / por
R$
54
90
SORVETE PINE.CO - PISTACHE - POTE 500ml
500ml lista Últimas unidadesR$ 59,00- R$ 54 90
- Preço unitário
- / por
R$
54
90
SORVETE PINE.CO - DOCE DE LEITE - POTE 500ml
500ml lista Últimas unidadesR$ 59,00- R$ 54 90
- Preço unitário
- / por
R$
54
90
SORVETE PINE.CO - CHOCOLATE - POTE 500ml
500ml lista Últimas unidadesR$ 59,00- R$ 54 90
- Preço unitário
- / por
R$
54
90
SORVETE PINE.CO - BAUNILHA - POTE 500ml
500ml lista Últimas unidadesR$ 37,90- R$ 37 90
- Preço unitário
- / por
R$
37
90
COBERTURA - CALDA DE CHOCOLATE TIPO HOT FUDGE AMERICANO - Pote Med. de 400g
400g lista Últimas unidadesR$ 28,00- R$ 28 00
- Preço unitário
- / por
R$
28
00
COBERTURA - CALDA DE DOCE DE LEITE - Pote Med. de 330g
330g lista Últimas unidadesR$ 25,00- R$ 25 00
- Preço unitário
- / por
R$
25
00